Сергей Устинов

Можно ли назвать путешествие автостопом -экстремальным? 🙂

Nihao Nihao

Можно.

Артём Алексеев

Для одинокой девушки это однозначно экстремальный отдых.
Для парней - как повезёт и на кого нарвёшся.

Наташа Разумова

Нет.
Автостоп (если вы только целенаправленно приключений на свою оппу не ищете) - это не экстремальное, а вольное путешествие. Обоснование: автостоп не имеет своей целью получение острых ощущений и адреналина. Вот, скажем, категорийный горный поход или сплав по горной реке - это экстремальное путешествие, а автостоп - нет.

Впрочем, некоторые изнеженные товарищи склонны называть экстримом любой отрыв попы от дивана без турпакета и экскурсовода 🙂 .

Татьяна И

Да уж, смотря на кого нарвёшься

Елена Малыхина

Непременно -- ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ потому, что всё время нужно " контролировать" ситуацию.... Народ ВСЯКИЙ на автомобилях "рассекает" на дорогах : и добрый . и ЗЛОЙ....

Natali Petrenko

когда как

Жорж Милославский

Несомненно - садясь в автомобиль к незнакомому человеку вы полностью от него зависите. Это высокий риск. Теряете много времени - не факт, что вас подберут и довезут в нужное место. Вы не знаете, как человек водит машину и можете попасть в аварию.

Катюха Маркова(Агуреева)

Смотря в какой стране Вы так путешествуете.

Ольга Быканова

посмотри фильм Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар- там старичёк-автостопщик был...