Екатерина Абрамова

через год отправляю в автостоп путешествие вокруг света

через год отправляю в автостоп путешествие вокруг света, не знаю как подготовить к этому родителей, как правильней сообщить о своем решении им??

Елена Дударева

могу предположить с большой вероятностью, что ничего не выйдет у вас. причины:
1. нет серьезного опыта стопом (если был бы то родители были бы в курсе) .
2. желания не всегда совпадают с возможностями (уже были сотни людей, которые пытались проехать стопом вокруг шарика, но в конечном итоге проехало лишь 1-2 чела) .
3. у вас нет конкретной цели (просто проехать на спортивный интерес вокруг шарика это несерьезно) .
4. если не можете "уболтать" родителей по поводу путешествия, то как же вы будете "убалтывать" драйверов?
5. вы задаете несерьезный вопрос, те кто хочет путешествовать стопом вокруг шарика путешествуют, а НЕ сидят на вопросах на мэйл. ру 🙂

Болуш Кадыров

как ты будешь автостопить, когда с родителями ничего решить и объясниться не можешь?))

Ирина Шарова

Пардон, а каков на данный момент ваш автостопный стаж? Если опыт есть, то в курсе ли этого опыта родители? А кто оплачивать будет год путешествия - вы сами или опять же родители?
Слишком много тут нюансов, и как незнакомые люди могут советовать о правильной линии поведения с родителями.. .