Мария

путешествие автостопом.. . безопасно ?

Ан
Анюта

как повезёт, там свои правила есть, про то как правильно стопить - много статей написано, гугл в помощь)

Артур

Смотря где и смотря кому.
Если вы стоите на трассе где-то в Европе и высокий сильный мужик - то вполне безопасно
Если вы миниатюрная грудастая блондинка и стоите на трассе под Челябинском - тут возникают сомнения.
Это не пустые рассуждения - это личный опыт после поездок по России, например, стопом по маршруту Москва-Байкал-Москва, а также по Польше, Чехии, Словаки и Венгрии

Кр
Кроль

Если юбка не сильно короткая, то проедешь без проблем километров 100, потом все-равно попытаются изнасиловать.