Михаил Мороз

можно ли съездить в турцию до 30000 р. на двоих в июле, и сколько с собой взять по минимальному ?

Даня Никитенко

Нее, 30 это мало, тысяч 8-10 добавьте, тогда можно будеть съездить в 3* . С собой долларов 500-800.

Сергей Иванов

Есть туры за такие деньги, но это отель без слез не взглянешь.

Елена Коленько

Думаю не хватит мы в России собираемся отдохнуть, 50-60 на двоих и то боюсь не хватит.

Ровшан Вихров

за 30000- это из области фантастики.

Алексей Абакумов

Читаю и удивляюсь: почему тогда считают люди, что в Турции дешевле, чем на нашем юге? Я помню, сколько у меня на Адлер ушло в отеле и с кафешками.

Бактыгуль Абдылдаева

Можно по горящему туру в Аланию. С собой можно вообще ничего не брать, если берёте тур "всё включено" и не планируете экскурсий.

Laziz Boykulov

нет без денег нельзя. элементарно на воду в аэропорту. там со своей не пускают. тоесть надо брать на страховку медицинскую. там ведь в договоре написано чтоб её активировать нужна какая то сумма.... также нельзя брать очень дёшёвый отель так как всё равно много времени проводишь в номере в пик жары... всегда дешевле отели трёшки и где море через дорогу.... я езжу в кредит и вам советую. пегас туристик сотрудничает с 2мя банками. переплата у меня была с 55ти 7 штук. месячный платёж 5200

Денис Вишняков

ну это очень мало, если только тур горящий попадется и отель слабенькая трешка. Но в такие лучше не ехать. Надо бы тысяч 10-20 добавить. С собой долларом 200 на всякий случай (не обязательно тратить).

Ка
Карина

вполне можно дней на 7-10, только это будут очень средние трешки, но если не заморачиваться особо на комфорте а ехать просто ради моря, солнца то отдыхать можно ..это отели типо Infinity Hotel 3* Ikon Hotel Kemer 3* с собой взять баксов 200 на человека, если без особых покупок...

Fadeeva Natalia

30 000 на все-про все? Не смешно даже. Может быть с вылетом из Москвы дней на 5-6 уложитесь в страшную убитую 3* и то, не факт + надо с собой брать деньги дополнительно. И по горящему - не попадете, только по раннему бронированию. По раннему бронированию выгоднее, чем ждать горящих, учитывая что в июле цена начинает расти.

Михаил Беляков

маловато вроде..