Дмитрий

кто может помочь: Увеличить кадр с видеофайла (максимальное увеличение фрагмента) с возможностью сделать фотографию?

Вячеслав Багаев

Нет смысла. Даже если имеется ФулХД-видео, то размер картинки всего чуть более 2-х пукселей. В лучшем случае, фото 10х15 см ещё потянет, и то не факт.

Алексей Голованов

Попробуй Video Enhancer, качество конечно нельзя улучшить но растянуть более менее можно ...

Елена Замотаева

Для надежности: забудьте все ответы, кроме Андрей Shaman.
10х15 см, это если кадр из Full HD, и то не факт, что будет прилично.

Наталья Воронина

Видео 4k, 8k? тогда можно увеличить фрагмент и получить фото 10х15 см

Евгения

я могу

Ма
Марина.

Безусловно, Andrey Shaman прав, "к гадалке не ходи",потому что это - основополагающие принципы растровой графики.
Однако, с известной долей искаженности (большой!) , можно увеличить кадр раза в полтора. Например, модуль рендера в том же after effects весьма хорош. Но! Неизбежно будет размытость (даже с применением разных sharp'ов и прочих примочек) . Если вам на это плевать - пришлите эту секунду и точный номер кадра. А также желаемую кратность увеличения. -) Но сразу вас разочарую - результат будет посредственным при самом качественном видео.
Удачи!

Святослав Коротков

Да это не проблема. Только вот качество обплюешься будет. Тот же Sony Vegas сделает.