Галина Унанян

как заработать мильон? Быстро-быстро?

Екатерина Федорова

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев (в середине 2013) в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает уверенный рост (хотя падения бывают, но обязательно потом восстанавливается) .

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить, тоже определить бывает непросто.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью. Работают не только с BitCoin, но и с другими криптовалютами, а так же обычными валютами.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Танюшка

продай себя на запчасти

Александр Рябов

Русский выучи, тогда миллион сам к тебе придёт... когда-нибудь... никогда.

Денис Нестеров

Как проебать миллион быстро- быстро знаю.

Ольга

Сын януковича - тебе за муж...

Константин Попов

как 1 мильён не знаю, знаю как 2 мильёна

Татьяна Горавская

быстро-быстро только блох ловить можно

Виктория Князева

Нужно стрелять... бистро, бистро.

Нелли Беляева

Украсть легче чем заработать

Дмитрий Мельниченко

Это, разорившийся миллиардер.

Юлия Нэш

Житель Омска выиграл несколько мульонов, сорвав джек-пот. Три дня был в шоке-не выходил из дома. Оно тебе надо?

Елена Морозова

работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать. работать.

Ма
Мадина

Нарисуй на бумаге единицу и шесть ноликов и вкючи воображение..

Василий Жирнов

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-win.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно здорово.