Gad Hax-Hax

Сообщат ли на работу о судимости?

Если был суд, выписали штраф, судимость год, об этом могут узнать на работе?

Статья уголовная 158, и если да, то каким образом могут узнать?

Мм
Ммммм

Уже на работе могли узнать, т. к. следователь должен был запросить с места работы характеристику для уголовного дела. Суд не рассылает сообщения о судимости по местам работы подсудимых-осужденных.

Светлана

если бы была уголовная статья, то да Снятие судимости зависит от тяжести совершенного преступления А административку работатель никак узнать не сможет если не ФСБшник конечно)