А)
Алешенька )))

Где найти ооооочень много юристов и адвокатов?? ? Желательно большим списком в одном городе? ГДЕ??

Поправка. Практикующих юристов с их данными (адрес или тел)

Мария Фортунатова

может в адвокатской палате? или в вузе с юридическим факультетом.

Екатерина Сизова

На сайтах в интернете. И юристов с адресами, и адвокатов с фамилиями хоть пруд пруди.

Дмитрий Шашков

Зайдите на сайт адвокатской палаты своего региона - там обычно имеется полный реестр адвокатов. Или на сайт регионального управления Минюста - там есть точно такой же список.