Рыжая Пушистая

Юристы, хотели бы Вы получить статус адвоката?Если нет, то почему?

ОК
Олег Карпенко

Здесь одного хотения недостаточно.
А то, что "Незнакомка" его получит у меня нет никаких сомнений

Эльмир Мамедов

Хочу и скоро получу! )

Анатолий

любой бы этого захотел) )

Владимир Карагез

Никогда не стану ради статуса кормить контору. Главное в своей практике считаю, ИМЯ а не статус ИМЕНИ!

Anar Ismailov

Я принципиально его не получаю по одной простой причине.
Я не хочу платить ни одной копейки из своего дохода кому-бы то не было, включая бюджеты всех уровней.
Я достаточно отдал государству, что бы считать себя свободным от любых обязательств перед ним.
Мне есть куда тратить деньги, я их истрачу с большей пользой и эффективностью, чем государство или адвокатская палата.

Ирина Александрова

Конечно. Но специализироваться хотелось бы не в уголовном праве. Семейное, административное - самое то.

Т*
Тонька ***

А чего, можешь помочь в получении: -))

Паша Колосов

Поддерживаю мнение Лентяя.