Геннадий Артёмов

Почему адвокаты и сотрудники прокуратуры так негативно отзываются о частнопрактикующих юристах?

Света

Про сотрудников прокуратуры не знаю, а для адвокатов это просто конкуренты, вот и пытаются измазать их грязью.

Геннадий Савченков

мани мани мани.... конкуренция в ущерб делу честности и справедливости у всех

Ирина

Такую же критику можно услышать от частнопрактикующих юристов в адрес прокуроров и адвокатов.

Татьяна

Как почему - бабки бабки и ещё раз бабки! И не те что у подъездов сидят, а то что валютой ещё называются.

Татьяна Глазкова

Как правило, низкая квалификация и полная безответственность перед клиентом.

Татьяна Пленкина

не знаю как насчет прокуратуры, но насчет адвокатов точно - конкуренты без какого либо статуса осуществляют помощь, плюс клиенту в случае чего, обратиться некуда, если адвокат накосячил - можно писать в палату, а так некуда!!