Черная Волчица

Мой муж сломал ногу.

У него будет долгосрочный больничный. Как выплачиваются больничные в таком случае? Срок ориентировочный 3 месяца, его больничного. Выплатят по истечению трех месяцев или нет??? ?

Всем заранее спасибо за проявленное внимание!

S D

сдаст закрытый больничный лист в бухгалтерию предприятия, сразу и оплатят. я была почти 6 мес с ногой, было 3 больничных листка, сразу платили

Анастасия Васильева

когда сдаст закрытый больничный лист в бухгалтерию предприятия, тогда и оплатят.

Иван

Один больничный врач закроет, другой даст. У нас рабочий 6 месяцев был на больничном и ему выдано было несколько больничных. Так и оплачивали по мере закрытия.

Иван Михайлович

оплатить больничный обязаны в течении 10 календарных дней.