Сергей Белов

Идёт фильм. 1947 г. Ростов. На машине есть зеркала заднего вида. Не было же такого в те годы?

Оксана Дедова

Да ты прав. Такого не было. Это киноляп.

Дина

Можно подумать были такие слова как ОКЕЙ, в первой серии если что

Константин Моленов

Да, не должно быть в то время зеркал.
Вот такие глупые ошибки делают режиссёры в кино. Даже культовые боевики, экшены, а особенно фантастические фильмы имеют большое количество ошибок.

Анна Комарова

Ну это бывает..., в кино)) . 17 мнгновений весны, Штирлиц спит в авто, на заднем фоне проезжает ЗИЛ 130 )).

*** Натали ***

на москвиче 408, купленном родителями в 1974-м - никаких наружних зеркал не было. На "копейке" 77-го - было одно слева, маленькое и абсолютно бесполезное

Виолетта Барбашина

У меня на копейке 1971года было 2 зеркала-правда она куплена в Пакистане

Юлия

Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.