Надежда Мусаева

Вопрос для тех кто проживает в Москве, не пора ли переобуться на летнюю резину?

Погода не понятная, шипы стучат, шумят. Кто как думает? Заранее спасибо за помощь.

Наталья Лазарева

ничего, что ночью минус? Переобуваться надо когда температура не падает ниже нуля никогда, а днем - выше +5-+8.
летняя сейчас еще будет дубовой.

Далер Джабаров

в москве вообще не к чему шипы, всесезонка пойдёт

Марина Бондарева

Я ваще больше переобуваться не буду!! ! Только и делаю, что переобуваюсь. Зимняя вообще новая, буду летом кататься.

Юрий

Сырость, утром приморозило и на летних к кузовщикам