Дмитрий Журавлев

как называется электросварка где вместо электрода проволока и балон с каким то газом???

Марина .

Полуавтоматическая сварка проволокой в защитных газах Если хотите купить то смотрите на мощьность его должна быть для ремонта автомобиля не меньше 140 ампер. У меня их два один 140 и один 160. НЕ кидайтесь на иностранцев, У меня два Ставропольских работают уже скора 20 лет, и каждый день не мения 5-6 часов.

Надежда Удалова

сварочный полуавтомат

Маргарита Чибисова

Газоэлектросварка

Мария Святова

Фото хде? Мож полуафтомат ?

Анастасия Шишова

полу автамат либа кемп

Ив
Иван

Сварка проволокой в среде защитного газа (аргона) . "Аргоновая " сварка.

Михаил Никитин

Кемпомат это называется

Ольга Ниазбаева

Полуавтоматический аппарат. Газ инертный.

Пассив Andrey

Полуавтоматическая сварка! Газ обычно углекислота, проволока стальная омедненая! Подходит для сварки тонких листовых сталей, панелей кузовов автомобилей! Толстое тоже варит но зависит от мощностей аппарата!

Надежда Салтыкова

В народе его зовут полуавтомат. В магазине - сварочный полуавтомат в среде СО2. Кузов авто варить лучше всего им, вот такого http://l-siti.ru/item/3201?cat=2 вполне достаточно. Балон и редуктор к нему можно купить и аттестовать там где их заправляют.