Денис Дебердеев

Чья экономика более развита? США, России, Китая, составьте топ-3, и поясните почему.

Алексей Никуля

тут все подробно описано, зайди в форум http://www.zadornastroy.by/zadornastroy/

Марина

об этом много гугл знает. Не будь лентяем, поищи самостоятельно

Любовь Витушкина

в России нет экономики! только нефть с Сибири выкачиваем, на том и живём! Китая единственная сильная экономика, экономика США это давно уже иллюзия, воздух.

Евгений Хартов

Нет экономики

Алена

сша
китай
россия