Кристина Мандаринчик

4 основы экономики США

препод сказал, что в моем докладе должно быть сказано про 4 основы на которых держится и развивается экономика США

ОК
Ольга Король

внос разлада во внутреннюю политику других стран
всемирный лохотрон фрс

биржевой лохотрон

рабство

Олег Землянский

Все основывается на том, как относится преподаватель к США.
На самом деле экономика США основано на ОДНОМ - печатание денег. Больше ни на чем.
Но Ваш преподаватель может думать по другому.

Василий Фриденберг

Фондовая биржа СШАФедеральная резервная система соединенных штатов АмерикиПроизводственный сектор Экономики СШАЭкспорт, в точности экспортируют все, что производит Северо-Американский яльянс вместе с Канадой