Ксана У)))

Человек из государства1 продает наркотики оптовикам из государства2 - чья экономика пострадает, чья поднимется?

С аргументами, пожалуйста.

Bull Dozer

продажа\покупка наркотиков нелегальна=не облагается налогами-следовательно на экономику не влияет.. .
а будет ли оптовик из 2 продавать в розницу у себя в стране или оптом в Россию-пока не известно...

Жа
Жанна

Такой вопрос рассматривать только по экономическим критериям, просто не этично.

Вера Панакшина

пострадает экономика тех кто это все употребляет, так как снизится занятость населения, а это приведет к падению ввп, то бишь к упадку экономики