Елена Морозова

Так чья же экономика крупнейшая в мире - китайская или американская? Не торопитесь с ответом. Читайте ниже.

Официально лидируют США, но ряд экспертов отдали первое место Китаю. Они говорят про статистические ошибки, про сознательное искажение правды и т. д. ТАК ГДЕ ЖЕ ПРАВДА????

Александр Пуляев

Самая мощная Индианская аналог Россий с опережением на 10 лет

Валерия Сизова

Учитывая комплекс показателей :
данные на душу населения,
объёмы экспорта и импорта , величину положительного
сальдо в пользу экспорта и структуру экспорта
безаговорочным мировым лидером является Германия

Серега Храмов

Китай искусственно занижает курс юаня. Если считать с учётом этого, ВВП окажется процентов на 20 -30 больше.

Антон

развития китая это внедрения западных и японских .корейских и тайваньских технологий.
центры крупнейших разработок платформ идет там а вот конечный процесс масссового производства осуществляеться в китае
поэтому она и выглядит круто
вот пример китайская компания леново начала завоевывать рынок серверов в бюджетном сегменте. но вот процессорами он оснащен от оттелы но сделаны они как правило в китае
вот теперь и пойми кто впереди
вовсю в китае внедряеться электротранспорт
как электроавтобусы и электромобили
из деревень расстут города
на доллар в китае больше купишь чем в США
но производительность труда у американского рабочего выше
да и многие китайцы едут реализовывать свои тех задумки именно в США
а вот произвести их на ист родине

Ольга

Искажает правду китай, он ведет нечестную политику, и его надо давить как можно скорее. Если Ромни победит, он займется узкоглазыми мышами.