Гуля Алюдинова

Вопрос про связь людей через воспоминания.

Я может быть в какой-то степени имею сильную интуицию. Если я воспоминаю человека и его возможные ощущения, в этот момент он может машинально вспомнить меня. Это можно счесть на простые воспоминания о человеке. Но есть явное появление Образа человека. на телепатическом уровне. Это говорит о том, что Он тебя вспоминает. А сам вопрос такой. Человек может особо отчетливо вспомнить человека кокраз в момент, когда другой человек с той самой сильной интуицией вспоминает его?

Ок
Оксана

У вас свой мозг, а у человека в это время могут быть мысли о работе или какие-то другие. Если люди любят друг друга, то могут и совпасть мыслеобразы потому, что слишком эмоциональны оба. На эмоциях особенно сильно и интуиция проявляется. А внутренним зрением, воспоминанием образа мы все обладаем в той или иной степени. Это свойство нашего несовершенного мозга, у нас всего 10% клеток мозга задействовано для работы, а остальные 90% в перспективе и картинка образа была бы яркая и с сочным светящимся фоном. Только научным экспериментом можно доказать, что ваши мыслеформы совпали с оппонентом. Вы же понимаете...

Лена Полунина

эмпатия в одном из ее проявлений....