Almaz Babaev

Будет ли "Пила 8"? Просто интересно. Я понимаю, что 7-ая часть была аж в 2010,но может это не повод расстраиваться?

Валерия Кулыбышева

Никакой официальной информации о продолжение не было.
Сама очень хочу.

Сергей

Думаю, что нет, потому что уже прошло 4 года. А это слишком уж много

Сеймур Мисирханов

Думаю нет 4 года разница большая

Svetochka

Будет, но год выхода неизвестен, думаю могут и в этом пустить, если успеют, а так уже подтвердили, что будет продолжение.