Вова Ходяков

Я просто В ШОКЕ понимаете, 8 лет потратил на программирование, а в итоге - это задротская специальность.

Екатерина

не вижу связи между прекрасной специальностью и хренновым месте работы. ты наверно дворником работаеш ?

Са
Савченко

Нормальная в нормальных странах.

Алена

это потому что не переключаешся на другие задачи енштейн по 2 часа максимум на предмете концентрировался потом возвращался к процессу

Ко
Константин

Нормальная работа под стольник зп

Ко
Костя

Только не в Microsoft -е и ему подобных компаниях,а в России максимум сисадмин...

Резеда

Хорошо что я дебил и не тратил время на образование, лучше открывать чакры, пользы будет больше:)

Юл
Юлия

Бывает

Ек
Екатерина

работать можно и не только "там" ))
ищите )))