Ирина Свирина

Подскажите сколько.. . ...мне сказали связать образец 10х10 (спицами) , сколько петлей это получается ?

Саша Макаров

ЭТО зависит от толщины пряжи, натяжении нити... спицы должны соответствовать толщине нити....

Ирина

Тут надо прикидывать. Делать так называемый "образец". Вяжешь 10 петель 10 рядов, скажем, и меряешь линейкой. И путём элементарных алгебраических вычислений, считаешь сколько тебе надо петель:)

Св
Светлана

Набери 5 петель и замеряй, высчитать в школе учат+-