ОК
Ольга Калинина

Я пытаюсь связать шарф я петли умею делать после того как я петли намотала понять не могу как дальше вижу спицами не

какие видео не рисунки не помогают помогите

Не могу научится вязать лицевую и изнаночную

Ал
Александр

Плоскостное вязание выполняется с помощью двух спиц и одной рабочей нити. Первый ряд начинается справа налево, второй – обратно. Соответственно, первый ряд – лицевая сторона, второй – изнаночная. С помощью плоскостного типа вяжут шарфы, кофты, джемпера, платки и т. д.