Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста, какой наполнитель для кошек лучше? А то купила древесный а она его не воспринимает.

Ка
Катерина

Лучше купите наполнитель ,,барсик,, -он не дорогой и впитывает хорошо!

Руслан Руслан

Комкующиеся бентонитовые наполнители Pi-Pi-Bent . Упакоквка по 5 и 10 кг

Ад
Администратор

Кусок газеты, А4

Ирина Богданова

специальные камушки есть удобно у меня кот ходит

Александр Кузнецов

Это подбрается индивидуально - у разных котов вкусы разные.
Нашему - понравилась смесь примерно равных объёмов бентонитовой глины ("Зооник комкующийся") и молотого природного цеолита ("Пусси-Кет без запаха" или "Наполнитель впитывающий Каждый день"). Гладкие гранулы искуссвенного цеолита или силикагеля (Барсик, Мурзик) понравились меньше. Промоченное место прилипает ко дну лотка и легко отделяется от пока еще чистого наполнителя. Запанированный в наполнитель кал тоже легко выкинуть, не замарав пальцы.