Рустам Качинкин

Для вас важно кем работает ваша половинка? Какую профессию вы уважаете что даже вышли замуж или женились на нем или ней?

Идеальные мужчины!

Елена Волошина

Встречались, работала чертёжницей в отделе, вот 30лет жена, мама, домохозяйка. Могу обеспечить.

Ир
Ирина

Только за пожелую приму

Саша Андрианов

Я не выйду за: продавщицу, танцовщицу в ночном клубе, барменшу, тусовщицу ну и так далее ))

Ма
Машка

Нет, для меня важны личностные качества человека.

Макс M@razm

Лишь бы ему нравилось и он мог вносить вклад в обеспесении семьи.

Наталья Белякова

Конечно важно! Любая профессия, кроме бизнес леди, проституток и "офисных мышей"!)))

Ольга Тишина

не важно. главное, чтобы деньги приносил, не был жигало и альфонсом.