Светлана Щевелёва

Клавиатура сама пишет знак= и не останавливается.

На команды Бек и дел не реагирует. Подсоединена к ноуту другая клава так как на ноуте клава не работает в связи с тем что была залита... Новая клава через юсби подключена.. работала месяц все в порядке и вот только сегодня начались проблемы (((

Святослав Игоревич

Залитую надеюсь отключили? Если нет, то выключаете ноут, сверху по кромке клавиатуры есть нажимные замочки, нужно отключить шлейф от материнской платы. Заодно можно осмотреть внутренности на предмет коррозии.

Юлия Прохорова

перезагрузи пк

Федор Пинков

Кнопка заела.. . непонятно что-ли
Я так понял проблемы начались не сегодня)

Надежда Жукова

видно заела кнопку, понажимай на нее