Александр

Если мой рост 167-170, мне 15 лет, у меня сколиоз. Я еще могу вырасти естественным путем хотя бы чуть чуть??

Олеся

Конечно, скалиоз это не приговор, в таком возрасте все исправляется, в том то и дело что скелет у тебя еще формируется, и его еще можно исправить.

Ольга Хан

Искривление позвоночника нужно лечить, нужно искать хорошего врача. Именно искать врача. Везде одни уроды.. . В клинику или институт в москве обратись - помогут!

Геннадий Солодов

Сколиоз? лечебная физкультура, утренняя зарядка, следить за осанкой, бассейн, массаж. нужно стараться и не лениться. у тебя последний год, чтобы исправить сколиоз. у меня получилось, и у тебя получится. расти будешь как и любой мужик до 25 лет.

Милашка

займись йогой кости еще растут

Тэране

Можешь, но обязательно занимайся спортом.