Марина Рогачёва

небольшая сыпь на головке полового члена и боль слева в паху (слева от лобка)

небольшая сыпь на головке полового члена и боль слева в паху (слева от лобка), что это может быть? вот только проснулся, сходил в туалет и увидел

Александр Андреев

скорее быстрее отрежь а то по всему телу и инфаркт не откладывай - режь

Илья Кирьянов

Ага, сейчас тебе туточки поставят диагноз и выпишут лекарство, так, что ли? Будь добр, сходи к урологу. "Небольшая сыпь" и "боль слева"- это не то, на основании чего можно делать какие-то выводы.

Любочка

Это может быть причиной похода в КВД.