Ти
Тина

извините что повторяюсь.. но скажите мне завтра идти к школу или сходить к доктору?

утром ударилась об угол мизинцем на ноге, боль терпимая была, через минуту боль утихла, но при ходьбе было неприятно немного, после удара долгое время почему то в пальце была теплота ._. и палец мгновенно опух. я лёд не приложила .ушла в школу. после школы смотрю палец посинел а потом и чернеть начал. помазала чем то. вроде лучше. палец уже не чёрный, но опухлость осталась немного и немного синий. ходить не больно. дотрагиваюсь до пальца. немного синий только и опухший.

дело не в школе. меня пугает то что он опух.

Катюшка

Сначала идите в травмпункт на рентген пальца, там будет тогда известно твёрдо, что с ним, ушиб, перелом или трещина. А далее Вам травматолог скажет можно ли с этим не ходить в школу или нет, освобождение от неё может дать только врач.

Vladimir Molchanov

иди к доктору, когда еще будет повод прогулять школу )

На
Наталья

Какая школа? У тебя там перелом рисуется а уточнить можно только сделав рентген! Дуй в травмпункт с утра!

Екатерина Сизова

если ты его чувствуешь, то просто ушиб и иди спокойно в школу, само сойдет
а вот если трогаешь и не ощущаешь его, то это уже и перелом может быть, тогда в травм. пункт надо бы

Андрей Соболев

Это может быть перелом или вывих . Сходи к доктору !