Иван Волокитин

Только для женщин с:

Как вы меняете прокладки на работе\в школе? Извините за очень глупый вопрос, но у меня там ни кабинок, ни туалетного ведра, боюсь протечь, 7 часов отсидеть с прокладками это вообще реально?

в второй день..

Настенька

Я не знаю

Алексей Васильев

ого. ну если вообще негде поменять. . либо бери супер толстенные, чтобы прям от уха, до уха, либо можно попробовать вообще памперсы для женщин. они тоже для этих целей для тех, у кого все совсем очень плохо. говорят, что через штаны их не видно, но сама не знаю, не сталкивалась

Iriska ))))

Для вас, как вариант: тампон + прокладка одновременно.
Некоторые девушки так делают. Думаю, и вам должно помочь.

Либо, как здесь уже сказали, очень толстенькие брать, да. У "Kotex", "Libresse" есть очень хорошие средства, предназначенные для женской гигиены.