Максим Паницкий

Почему вы специально себя так старите?

Оказывается деформация век выпавшие зубы волосы обвисшая кожа лица морщины круги под глазами мешки под глазами висючая грудь у женщин боли в теле спине ногах плохое зрение давление и ожирение у всех и болезни -все это ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ СТАРОСТЬ
люди у которых все это есть не старые они неправильно рассчитали свои стрессовые и физические нагрузки

они себя загоняют в псевдостарость но их старость обратима если они откажутся от вредных привычек-обжираться ночами курить пить сексом заниматься прекратят (он очень старит это сверхнагрузки для организма)

прекратят не спать ночами сидеть в сети по 12 часов подряд мало двигаться тое прекратят

то есть когда они прекратят себя мучить стрессом и нагрузками большими они опять помолодеют

Оленька Понасенкова

Процесс запущен, поколение потребителей соответствует времени, в котором живет. Живи быстро, умри молодым.

Дамира

а сама чего здесь старишься в 4 ночи.

T A

дама - сетевик

Ни
Никита

Ну как же не жрать по вечерам?

Gregory Santoni

это мудрость, да на 70 после 90 поставил