Денис Ильин

Русские вообще охренели - они уже открыто утверждают что не будут выполнять Будапештский меморандум?

http://www.kp.ru/daily/26201/3088471/
Цитата: "В принципе Будапештский меморандум до сих пор не ратифицирован ни кем из тех, кто его подписал. То есть документ не прошел процесс придания ему юридической силы через существующие парламентские процедуры. Так что, в этом плане у нас есть реальная правовая отговорка: у России нет соответствующих обязательств. Поэтому меморандум можно считать юридически ничтожным. "

То есть русские фактически признались в том что в 1994 году обманным путем заставили Украину отказаться в свою пользу от ядерного оружия, и при этом не дали ей никаких гарантий территориальной целостности!

Роман Ойл

ахаха хохол и ядреная бомба несовместимы!) ) а ты банальный долбаеб!!)))

Ольга Замятина

поздно визжать, когда ножки на
холодец отрезали… и скулить как пёс тут тоже УЖЕ
ПОЗДНО.

НАСР@Л - будешь ЖРАТЬ то, что НАДЕЛАЛ.

Елена Воронина

конечно, всех вас раком загнем, мойте свои сальные жопы!

Вероника Ревуцкая

ну дали бы вам его и что дальше ?

Анатолий

США вмешалось в независимость Украины: исказили историю, натравили неграмотную молодёжь на Россию, впихивают в Евросоюз на рабских условиях. Если Европа и США ведут себя, как оккупанты, то Россию обвинять нет смысла. Независимость Украины рушит запад и уже наёмники из штатов приехали, а Россия пока ждёт...

Алёна Селютина

Ой как интересно, ты не понимаеш, а я понимаю, но тебе не скажу, меньше знаеш - лучьше спишь