Даша

Какая коляска вам больше нравится?

дочкам месяц, до сих пор не купили коляску для двойни. не успели, муж суеверный, до родов не разрешил ничего покупать))) а потом не было времени, пользовались 2-мя колясками оставшимися от сына (Очень неудобно! )

выберите из предложенных, или предложите свой вариант (с ссылочкой на сайт магазина или интернет-магазина)

Наталья Чахалова

Двойное счастье)) ) Поздравляю!!!

Татьяна Горева

для двойняшек девочек лучше 3 вариант
у самого была вот такая коляска

для первой двойни (две девочки) 4 года

для второй двойни (мальчик и девочка) 2 года

Артак Чибухчян

Третий вариант

Alima Bakirova

1 вариан мне кажется будет удобнее

Алексей Кокшаров

мне больше всего первый вариант понравился..

Л*
Лена *******

Третья.
А 2-я-полный бред.

Дмитрий Зималюкин

У нас TFK. Брали для погодок (выглядит, как фото 2). Коляска супер! Удобная, маневренная. Только новая она сейчас стоит пипец.

Ольховский

Вариант 3.

Андрей Холодов

Во бедняги! ! Подсурмил господь вам!

Алена

Мне у Эксперта голубая больше нравится.

Ай
Айгуль

первый вариант. видно обоих детей, хорошая сумка для покупок. у третьего варианта . в третьем варианте корзина неудобная, + ужасные рюкзаки для мамы - они мешаются и 2 штуки соверешнно не нужны

Никита

Мне вторая нравится больше. Не из-за цвета ...Мне кажется она стильной))