Елена Зорина

Как определить, аварийный балкон или нет? Пол на балконе находится под откосом в сторону улицы. Страшно выходить.

Алексей Стёпин

Он и должен быть с уклоном, чтобы вода сливалась. Заключение о состоянии конструкций может сделать организация, имеющая разрешение на такие работы.

Ольга Брагина

Ну это того приглашаешь "друзей" полулитру в зубы и курить на балкон.
Тест 1-ААА

Ольга Быканова

Заключением экспертизы.

Александра Багишева

трещины есть в полу и стенах - аварийный

Светлана Рушева

если страшно-то думаю уже проблема ----звонить в горархитектуру--в каждом регионе по разному называется ----делать экспертизу и устранять