ОК
Ольга Кулясова

Возможно ли добиться какого то результата в боксе (чемпион мира, олимпийский чемпион и т. п. ) Начав карьеру в 25-30 лет?

Если очень хочешь чего то достичь? Примеры боксёров которые поздно пришли в ринг.

Леха Рощенко

Нет ничего невозможного)

Ка
Катюша

В 30 лет её уже заканчивают, шутишь что ли.

Евгения Мяус

Боксировать более менее научишься, но если у тебя нет прирожденного таланта к боксу чемпионом начав заниматься в 25-30 лет не станешь.