Александр Грачёв

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе против чемпиона мира по муай тай в супертяжёлом весе?

У кого больше шансов победить?

НУУУ, отвечайте же))))

Сл
Славик

а драться они по каким правилам будут или на улице? всё зависит от того кто из них лучше а не от спорта )

Екатерина Шукаева

у кого мозгов больше

Прямицын Денис

Зависеть будет от правил поединка, опыта, подготовки, удачи-шанса, выносливости.

Gevorg Azatyan

Ну конечно ты сравнил теплое с соленым, вообще нельзя такое сравнивать никогда) я боксер, и я могу дооолго рассуждать о том что бокс лучше, ну а смысл? Люди всеравно скажут что яне прав, у каждого свой стиль и свои плюсы. Если драться без подключения нижних конечностей то 100 процентов бокс, а если с ногами, то опять же возможно бокс, если попадет хорошо не встанет соперник, тем более тяж

Сергей Владимирович!

Бокс более раскручен в мире, там больше денег крутится, им занимаются более талантливые физически люди. Удар рукой основной, нога двигается по замерам гораздо медленее. Выводы сам делай.