Дима Сидонов

Какая фирма нижнего женского белья ( чулки, колготки и т. п) считается самой элитной, лучшей и дорогой ?

Павел Артемьев

Wolford - шикарная фирма. Именно чулки, колготки великолепны.
Не знаю, считается ли она самой элитной, но я лучше не знаю.

Кстати, Викториас Сикрет, о которой пишут выше, производит отличные бюстгальтеры, все остальное у нее не представляет интереса.

Стас Востриков

Колготки Wolford -раз наденешь снимать не хочется; )

Нина Рябко

Victoria's secret Mila Vitsa

На
Настя

ОМГ, люди, где вы живете, что для вас дорого Виктория Сикрет ))
Действительно лучшие фирмы нижнего белья это Chantal Thomass, Maison Lejaby, La Perla и всеми известный Agent Provocateur.