Александр Колыванов

Что Ваше только Ваше?

Leonid Potapov

Все изменчиво, бренно, тленно и не принадлежит мне. Нетленна только моя душа, т. е. я сам. Истинный я - моя божественная душа принадлежит мне по Воле Создателя Она может развиваться, совершенствоваться, либо-наоборот, но Это - я сам истинный.

Ольга Проничкина

сочетание - имя фамилия
пока только это (ну еще пару сокровенных мыслей, но не факт что так думаю только я)

Va
Vadim

Моё мнение. Никто его не может отнять.

Vitalie Onceanu

ТО, что МОЁ))

Кн
Кнопочка

жизнь, судьба.

Марина Толстикова

похоже только кот..)

Алексей Лыженко

Тихий полёт, вкрадчивый ползок....)

Ж. К

мотоцикл

Андрей Астангалин

интеллектуальная собственность

Олег Гаас

Душа и тело