Екатерина Кондрашова

А я понял Турчинов баптист, а надо что бы был Кирил. Вот оно в чем дело. А разница то какая?

Иван Платаный

Баптист не кудышный с нацисткой риторикой, видно плохо Библию изучал

Станислав Соколов

Ничего ты не понял тролль и никогда не поймёшь, тебе не дано) К тому же ты очень тощий тролль)

Олег Сапожников

Та ты ебать тебя в сраку с твоей политикой блядь гандон!
Вали нахуй отюда чувырло!
Тут тебе не хуи моржовые собрались, а ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ, ёбанный ты по голове!

Дмитрий Суслин

Ты понял, тебе и понимать разницу.

Алексей

Ответы@Mail.Ru: Вот американская баптистская церковь, весело у них) ) не то, что у нас, православных...
кто не видит разницы в малом ...то не видит её и в большом ...а Яценюк ---сайентолог..