Белла Гусейнова

Сегодня сыну прислали повестку явиться в военкомат на прохождение службы. Но в Украине отменили службу в армии. Что делать

Галина Мухамметова

Нужно гнать в шею ваше бандеровско-фашистское правительство, что бы они не игрались с огнем. Тогда и повесток подобного рода никогда не будет.

В любом случае повестка пришедшая по почте может потеряться, хулиганы могут украсть почту из ящика, в общем вы ее вроде бы как и в глаза не видели....

Нигина Нозирова

Бежать в Россию...

Михаил Мангибаев

мобилизация у вас в стране....

Мухаббат Насырова

какая армия вы о чем,,,, там ни сала не горилки нет,,,, посади его в погреб чтоб бандеровцы не нашли

Сергей Горохов

Все щависит от того за кого вы

Инга Кумар

В любом случае стоит явиться по повестке.

Munira

Если, сын не расписывался за повестку, то идти не обязательно.

Матрасы Мебель

Забить, как и 95% оповещенных.

Светлана Голубева

Мне тоже прислали, правда я служил уже, надо так надо