Настя Падкина

Доброй ночи ) подскажите кто знает

мне сказали что вот это я
Солнце в Деве. Планетарно - Лев. Синтетически знак - Скорпион. . .

переведите мне на более простой язык, я не капельки не понимаю в астрологии... простоболее развернуто

в заранее спасибо)

Любоня

Дали бы лучше данные своего гороскопа. А так.. .
Солнце в Деве - это понятно.

Во Льве - три или более планет.

Синтетический знак - У вас больше всего планет в фиксированных знаках, и в стихие Вода. Что дает = Скорпион.

Дм
Дмитрий

Это значит что можно читать журнально-газетные гороскопы для трех знаков, и выбирать то что нравится в данный момент.

Это значит что Вас "несет" эта тройка "лошадей", и либо вы научитесь ими управлять и использовать то, что в данный момент необходимо, либо они Вас рано или поздно "понесут" так, что кто знает чем все закончится.. .

Это значит что если Вы овладеете энергией Плутона в Скорпионе, у Вас хорошие перспективы в реализации любых планов и желаний, а если нет.. . Ну тогда энергетика Плутона Вас победит...