Натуся Волкова

Доброй ночи! подскажите на сколько мы совместимы! ? Дмитрий 24,03,89 и Светлана 05,08,89

Юля Паклина

вы не светлана а Алиска Крошкина. не морочьте людям головы. не отвлекайте профессионалов.

Ольга Быканова

совместимы идеально

Таня

Не такого совместимы-несовместимы. Спросите себя, чем бы можете пожертвовать ради другого?

Ирина Гизатова

главное избегайте "смертельных" укусов.. . и детей вам поболее...