Мэри ***

south park the stick of truth

Как пройти анальный зонд?!!! Я блин 5 часов потратил! Долбить уже нет сил! Подскажите как можно пройти эту миссию?? ! Я играю на PC, винда XP!

Елена Бардина

Тоже самое, только винда 7.

Юрий Сизов

Ребят, нашел видео, со второй попытки и сам смог пройти!
Надо было только немого приловчиться)
http://www.youtube.com/watch?v=xyf0cOm6bLM

Оксана Пишонина

таже хреень, пол часа по клаве долблю безтолку

Лёля

Нужен Джойстик и Клава одновременно Нажимаешь и ПРОХОДИШЬ!!!

Ирина

На консоли проходится без проблем, а вот на пк...

Сергей Ревин

На форуме стима есть решение - нужно воспользоваться макросом. Там выложили архив MacroPoop.rar, в нём прога tinytask, которая макросами управляет и скрипт. Не могу ссылку на тему вставить.

Детский Сад 2443

как пройти миссию в которой гномы тебя уменьшили?