Vlad Kokorin

что можно приготоыить если в холодильнике сыр, колбаса, картошка, горох, фасоль (желательно салат)

Екатерина Волхонская

сыр, колбасу, картофель порезать кубиком.
добавить фасоль и заправить майонезом.
если есть хлеб - порезать на сухарики и подсушить на сковороде.
добавить в салатэ

Лейсан Хайруллина

колбасу и картошку (отварную) нарежьте, сыр натрите, добавьте горошек, заправьте майонезом. хорошо, конечно, чтобы крутые яйца, соленые огурцы и лук туда положить, но, ежели их нет, то и так неплохо)))

Алена Колодина

Нашел отличный сайт с кучей самых разных рецептов, уверен ты сможешь найти не одно блюдо, которое захочешь приготовить
http://eda-recepty.com/cooking/search?where=1&str=салат

Егор Филиппов

именно салата (свежего) не выйдет (((
варёнка под майонезом - корм...

Ириша Суровцева

Салат из. . сыра, колбасы, картошки, гороха, фасоли.. . Без проблем. .