Денис Полоротов

СОБАКА БЕРЕМЕНА 7 НЕДЕЛЬ И ИДУТ ГУСТЫЕ КРОВИНИСТЫЕ ГУСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

Ирина Мишина

Выделения обильные или нет? Если не обильные скорее всего сбрасываются яйцеклетки, не сумевшие стать зародышами. Запах присутствует? В любом случае осмотр ветеринара в обязательном порядке.

Cr
Crux

бегом к вету! что тут не понятного то??? такие проблемы через инет не лечатся!