Денис Денис

люди помогите windows 8!!!

я не могу понять. я когда играю мне windows 8 просит закрыть предложении чтоб не потерять сохранение из-за того что у меня нету памяти. ну у меня есть память и не мало. а да еще когда выходит эта хрень то игра очень сильно начинает тупить. помогите мне пожалуйста.
За ранние спасибо

Ксения Колючева

У вас недостаточно оперативной памяти. Включите файл подкачки или купите увеличенную оперативную память.

Алексей Михалыч

Ставь семерку