Ni
Nikto

Каким образом получается, что в Германии правила техники безопасности всем ПОФИГУ?

Спама они избегают любой ценой, а вот ЧП - нет.

Очень и очень странно.

В России ВСЕМ очевидно, что оставлять на кране грузы НЕЛЬЗЯ. Если даже оставляют, то хотя бы точно знают, что это НЕПРАВИЛЬНО.

Нарушители - они бывают. Только им хотя бы объясняют, что они БЕССОВЕСТНЫЕ. На том основании, что "правила техники безопасности пишутся кровью".

Мария Писарева

Все основывается на менталитете, если по тех данным написано что трос выдержит 2 тонны, то немец не прицепит 2,5 но и будет стоять уверенно под грузом потому, что написано до 2 тонн.
Немцы программируемые сказано выдержит будет стоять под грузом- потом если раздавит будет доказывать на том свете, что так не должно было быть и ему должны теперь.

Лиза Филатова

Что, циркулярка всё ещё висит? ! Непорядок! ))) Ничто не совершенно... Везде - лучше, где нас нет!