Ро
Роман

при какой температуре плавятся кости? и не надо отвечать 'при высокой'

На
Наталья

Чисто теоретически - температура плавления костей будет аналогична температуре плавления фосфата кальция. Практически - градусов на 200-300 ниже, это ж не чистый фосфат.

Виталий Бондаренко

Кости не плавятся

Н(
Настя (7) Соболева

По идее кости не плавятся. Они разлагаются на минеральные соли. А органические вещества сгорают до угля.

Екатерина

Этот материал не плавится.

Ир
Ирина

Они сгорают при 1700 градусах