Ал
Александр

— А при какой температуре плавится дерево?

8742 — Топлёные сосны

24 июля 2012, 10:45

образование прекрасный пол
Учусь в архитектурной академии на дизайнера. С недавних пор начала замечать просто непробиваемую тупость большинства. Сидим на рисунке — обсуждают «Реальных пацанов» . В уме не могут вычислить что-то сложнее 2 + 2. Про повальную безграмотность в заявлениях и объяснительных к ректору уже и не заикаюсь.

Апофеозом стала однажды вылетевшая из уст девочки-курочки фраза:

— А при какой температуре плавится дерево?

Это выше моих сил. Задолбали!
http ://za dolba.li/byta g/wo men/92

Ви
Виктория

при длительном воздействии температур уголь получится