Марина Куштавкина

Киевляне точно не поедут на море отдыхать, они на майдане реально не только Крым просрали но и Одессу и Азовское море?

Потому что Одесская область да и все юго восточные области завяли что после отделения Крыма будем отделяться и МЫ!! ! Хохлы УРА РАЗ И НА ВСЕГДА ПРОСРАЛИ НА МАЙДАНЕ ВЫХОД К МОРЮ, УРА СЛАВА РОССИИ!!!!

Охотник Заудачей

им щаз денег отвалят.. заполонят весь тайланд и гоа...

О@
Ольга @>

Им не до моря будет, будут расхлебывать то, что им их лидеры приготовили.

Валерия Боровикова

они на майдане реально ВСЮ УКРАИНУ просрали.

Azamat Mamedov

Да Киев сам скоро самозванцев скинет... И если объединить два народа лучше всем будет.

Марина Давыдова

реально идиотик а кто за крым будет платить ты И СКОЛЬКО ТЫ УЖЕ КИНУЛ НА ОТДЕЛЕНИЕ КРЫМА ОТ УКРАИНЫ А КТО ЕГО ПОТОМ БУДЕТ КОРМИТЬ???? сколько я хочу знать НЕ ПОЖАЛЕЛ ТУПОЙ КАК. . патриот?

Ваня Власов

Киевляне не поедут. А зачем им загорать? Они на майдане от покрышек хорошо загорели.

*** Тимур ***

Время покажет

Олег

я в декабре на ялту приезжал, и сейчас поеду, куда я без скал, мне пливать на войну аллигархов

Мария Коростелёва

В Донецке восстание подавили подавят и в Одессе

Денис Пержаница

Допрыгались - теперь их место возле параши

Юлия Маторина

а в Киеве всё равно нет кораблей